Тендер № 338816673: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Поставка пены и очистителя для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион- Московские кабельные сети"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338816673
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 96 505.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты.

Поставка моющего средства для мытья автомобилей

Поставка моющего средства для мытья автомобилей

Электронный аукцион на поставку средств дезинфицирующих для нужд ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ»