Тендер № 338735852: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку строительных материалов

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338735852
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 132 140 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ООКПБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на закупку строительных и сантехнических товаров

на закупку строительных и сантехнических товаров

Поставка песка для нужд Оренбургского ПО филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» (265621/47)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка железобетонных изделий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: "Поставка плитки тротуарной для нужд АО "Оренбургкоммунэлектросеть"