Тендер № 338693994: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГОРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №92/2026 участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку лицензий программного обеспечения IP автоматической телефонной станции, оборудования IP телефонии

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338693994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тверская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 3 157 152.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация