Тендер № 338623570: Водопользование: Право на заключение договора водопользования частью акватории водного объекта губы Ура Баренцева моря (Часть акватории губы Ура Баренцева моря, расположенной у территории муниципального образования сельское поселение Ура-Губа Кольского района Мурманской области.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338623570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область / Архангельск
Сумма контракта: 23 413.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 7.1.01 Благоустройство. Покрытия. Асфальт. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00732

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)