Тендер № 338585610: Поставка овощей (картофель, капуста, лук, морковь, свекла) для нужд МБОУ "Гимназия№7" г. Торжка

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338585610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Торжок
Сумма контракта: 148 464 RUB
Заказчик: МБОУ "ГИМНАЗИЯ №7" Г.ТОРЖКА

Показать больше информации о тендере

Нет документации