Тендер № 338532252: Право заключения договора на выполнение работ по прокладке наружных трубопроводов технической воды на площадке от центральной насосной станции до ПГ №9

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338532252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Подольск
Сумма контракта: 4 756 979.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству тренажерной площадки по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, парк деревни Бережки

Право заключения договора на выполнение работ по прокладке наружных трубопроводов технической воды на площадке от центральной насосной станции до ПГ №9

Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Выполнение работ по текущему ремонту входной группы по адресу: Московская обл., Г.о. Подольск, г. Подольск, Революционный пр-т, д. 27

Право заключения договора на выполнение работ по ремонту наружных стеновых сэндвич панелей КНА (А-31) пролет №9 в осях 2/3-34

Прилагаемая документация