Тендер № 338496034: Поставка МИ (Сборный лот)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338496034
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 504 846 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация