Тендер № 338477959: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте «Кашин-Соколово-Тетьково» Кашинского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338477959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тверская область / Кашин
Сумма контракта: 587 008.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере