Тендер № 338395587: Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения (медицинские услуги в сфере акушерства и гинекологии)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338395587
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 425 000 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация