Тендер № 338311010: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338311010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 1 730 942.10 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОККД"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация