Тендер № 338241048: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На поставку бытовой химии

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338241048
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 87 779.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ООКПБ № 2"

Показать больше информации о тендере