Тендер № 338229643: Выполнение работ по вырубке кустарников и мелколесья на территории территориального управления №1

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338229643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тверская область / Сонково
Сумма контракта: 249 967 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере