Тендер № 338157413: Поставка медицинских изделий (Кресло/кушетка донорская)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338157413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 287 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ "НЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Системы полимерные с магистралями с раствором, Системы с тромбоцитарным фильтром)

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Поставка медицинских изделий для стоматологии

Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Комплект для витреоретинальной инъекции газов)

Поставка медицинских изделий на (коагулометр для домашнего использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи) 2026 год

Нет документации