Тендер № 338153462: Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Осташковском муниципальном округе Тверской области (О 14)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338153462
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 2 494 380 RUB
Заказчик: ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №658 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК», расположенное по адресу: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Погорельское сельское поселение, с. Погорелое Городище, ул.Железнодорожная, д. 2а.

Акционерное общество «Железнодорожная торговая компания» проводит открытый аукцион в электронной форме № 718/СПБ на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК». Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Княжьегорское сельское поселение, с. Княжьи Горы, ул. Новая, д.27.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963, Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (гараж) с кадастровым номером 69:10:0140140:140 и земельный участок под ним с кадастровым номером 69:10:0140140:6 (Нежилое здание (гараж) с кадастровым номером 69:10:0140140:140 площадью 384,7 кв.м. и земельный участок под ним с кадастровым номером 69:10:0140140:6 площадью 927 кв.м. по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный район, городское поселение поселок Васильевский Мох, пгт Васильевский Мох)

Нет документации