Тендер № 338128897: Выполнение работ по валке деревьев в населенных пунктах Старицкого муниципального округа Тверской области: д. Паньково, д. Васильевское, д. Броды, д. Акишево, д. Знаменка

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338128897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тверская область / Старица
Сумма контракта: 249 887.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери

Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация