Тендер № 338111812: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории Пролетарского района в городе Твери

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338111812
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 52 000 RUB

Показать больше информации о тендере