Тендер № 337986179: Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в здании МОУ "Васильевская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Васильевский Мох, улица Парковая, дом 19/8

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337986179
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Тверская область / Васильевский Мох
Сумма контракта: 1 411 839.29 RUB
Заказчик: МОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере