Тендер № 337951702: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337951702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Оленино
Сумма контракта: 11 160 037.08 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Александра Фролова в г. Ржев Тверской области

Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Ремонт деформационных швов на мосту через р. Кесьма на автомобильной дороге межмуниципального значения 3 класса "Весьегонск - Крешнево"

Ремонт деформационных швов на мосту через р. Кесьма на автомобильной дороге межмуниципального значения 3 класса "Весьегонск - Крешнево"

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Западнодвинского муниципального округа Тверской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация