Тендер № 337597531: ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №26/12800/П/МЦ/Э/Ю-УР по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание технического осмотра по адресу: Оренбургская область, р-н Ясненский, ст. Горный Лен, 26 км

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 337597531
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 41 480 RUB

Показать больше информации о тендере