Тендер № 336812734: Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения людей о пожаре (СОУЭ) МБОУ СОШ №8 г.Конаково

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336812734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тверская область / Конаково
Сумма контракта: 5 174 665.38 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ №8 Г. КОНАКОВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина с пожарно-охранной сигнализацией, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская обл., Селижаровский район, Шуваевское сельское поселение, д. Шуваево

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка извещателей дымовых для АО «Тверьгорэлектро»

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения

Результаты тендера

Прилагаемая документация