Тендер № 336703521: Поставка пожарных рынд

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336703521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тверская область / Селижарово
Сумма контракта: 67 599.96 RUB
Заказчик: МКУ "ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина с пожарно-охранной сигнализацией, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская обл., Селижаровский район, Шуваевское сельское поселение, д. Шуваево

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения

Акционерное общество "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" объявляет тендер: Поставка напольных терминалов для зарядки и выгрузки данных с видеорегистраторов