Тендер № 336464812: Поставка котла КВр-0,93 в комплектации

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336464812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тверская область / Торжок
Сумма контракта: 1 186 666.67 RUB
Заказчик: Администрация Торжокского района Тверской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕК-КОМ ПРОИЗВОДСТВО" объявляет отбор поставщиков: Наружные и внутренние кольца для железнодорожных подшипников

ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НОВЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Поставка оконных и балконных блоков в ЖК Есенинские поля д. 36 сек. 2

Поставка трубы Ду 1020 для гидравлических испытаний магистральных трубопроводов

Поставка труб стальных для аварийного ремонта магистральных тепловых сетей