Тендер № 336379747: Выполнение работ по подготовке основания спортивной площадки

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336379747
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Бологое
Сумма контракта: 2 101 699.28 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту: Газоснабжение здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1» по адресу: Тверская обл., р-н Бологовский, г.Бологое, ул. Луначарского, дом 1, к.н. з.у. 69:38:0080505:47. Наружное газоснабжение. Автономный источник теплоснабжения

Выполнение работ по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения от насосной станции артезианской скважины №17

Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО на территории города Бологое

Результаты тендера

Прилагаемая документация