Тендер № 336279218: Выполнение работ по капитальному ремонту средств обеспечения пожарной безопасности

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336279218
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тверская область / Молоково
Сумма контракта: 1 424 940 RUB
Заказчик: ГБУ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (П. МОЛОКОВО)"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина с пожарно-охранной сигнализацией, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская обл., Селижаровский район, Шуваевское сельское поселение, д. Шуваево

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения

Акционерное общество "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" объявляет тендер: Поставка напольных терминалов для зарядки и выгрузки данных с видеорегистраторов