Тендер № 336177403: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ТАЛАН-ТВЕРЬ" объявляет тендер: Устройство временного ограждения строительной площадки объекта: «Многофункциональная застройка территории, ограниченной улицами 2-я Красина, Цветочная и р. Соминкой в г. Тверь. Третий этап строительства. Жилой квартал №1», по адресу Тверская область, г. Тверь, ул. 2-ая Красина, д. 64"

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 336177403
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ТАЛАН-ТВЕРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг строительно-монтажных работ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ регион)

Реализация имущества должников: Лот: Сооружение (межпоселковый газопровод высокого давления), к/н 69:06:0000000:1722, протяженность: 8339 м. На З/У, где размещены подземные объекты трубопроводного транспорта, относящиеся к линейным объектам, оформление прав собственников объектов трубопроводного транспорта в порядке, установленном ЗК РФ, не требуется. Адрес: Тверская область, Вышневолоцкий район, с/п Терелесовское, п. Терелесовский - п. Трудовой.Н/ц: 56852000 р. (с учетом НДС),з-к: 8527800 р., арест (уведомление №211)

ООО "МЕЛЬКОМБИНАТ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене изношенного наружного участка теплотрассы на территории ООО "РЗК" (Тверская обл., г. Ржев)

Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт крыльца)

СК-029/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области. (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)