Тендер № 336098330: Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МБОУ СОШ № 1 г. Зубцова

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336098330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Зубцов
Сумма контракта: 11 521 317.44 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Центральный территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Мстинский территориальный отдел)