Тендер № 335645075: Выполнение работ по газоснабжению квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу: Российская Федерация, Тверской области, пгт.Сонково, ул.Сельхозтехника,д.1а

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335645075
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Сонково
Сумма контракта: 299 039.78 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-029/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-030/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-031/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-032/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сооружений