Тендер № 335594698: Поставка расходных материалов (Датчик кислородный)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335594698
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 42 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОКЛРЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Лот: Тахеометр электронный АХ105. Адрес: Тверская область, г.Кувшиново ул.Механизаторов д.2. (Должник: ООО "Дорожная Строительная Компания". Собственник: ООО "Дорожная Строительная Компания". Лот: Тахеометр электронный АХ105. Адрес: Тверская область, г.Кувшиново ул.Механизаторов д.2. Арест: запрет на рег. действия. Н/ц: 535195,70 р. (с учетом НДС), з-к: 80279,35 р., арест (уведомление №300))