Тендер № 335549319: Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335549319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область / Калязин
Сумма контракта: 1 840 608 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере