Тендер № 335251726: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд сельских территорий Нелидовского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335251726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 208 546.50 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ"

Показать больше информации о тендере