Тендер № 334967692: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Устекинумаб)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334967692
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 520 924.73 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЦЕНТР ИМ. В.П. АВАЕВА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация