Тендер № 334944912: Выполнение работ по ремонту детских игровых площадок в д. Прудище, д. Опарино, с. Никольское, д. Мозжарино, д.Раслово, д. Трояново, с. Пушкино Калининского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334944912
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 750 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-029/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-030/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-031/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-032/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОЛЖСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" объявляет тендер: Лот № 26036 Ремонт пола в камере 3.16 в здании МХБ

Результаты тендера

Прилагаемая документация