Тендер № 334211822: Сдача в аренду нежилых помещений (части нежилых помещений)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 334211822
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область / Торжок
Сумма контракта: 61 533.38 RUB
Заказчик: МБУ "ЗВЕЗДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме по продаже: нежилого здания площадью 1302,9 кв.м, с земельным участком площадью 1200 кв.м, по адресу: Тверская обл., г. Торжок, ул. Торговые ряды, д.3.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание площадью 1302,9 кв.м, с кадастровым номером 69:47:0130206:44, земельный участок площадью 1200 кв.м, с кадастровым номером 69:47:0130206:2, с категорией земель «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования: «для эксплуатации и обслуживания нежилого здания», расположенные по адресу: Тверская обл., г. Торжок, ул. Торговые ряды, д.3.