Тендер № 334143087: Выполнение работ по обкосу населенных пунктов территориального управления №2 администрации Сонковского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334143087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тверская область / Сонково
Сумма контракта: 89 000 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери

Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области