Тендер № 333521821: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333521821
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Ржев
Сумма контракта: 414 569 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере