Тендер № 333040366: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Выполнение работ по обустройству уличного освещения части деревни Святье Кимрского муниципального округа Тверской области от дома 140 до дома 172»

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333040366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тверская область / Кимры
Сумма контракта: 143 666.66 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Капитальный ремонт участка тепловой трассы от блочно – модульной котельной (БМК), котельной № 15 ул. Рабочая, д.47а до ТК №8 в пгт Селижарово Селижаровского муниципального округа Тверской области»

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция участка магистральных сетей отопления и водоснабжения пгт Радченко ул. Центральная Конаковского муниципального округа"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери