Тендер № 332180520: Оснащение помещений (мебель для помещений и доска магнитно-маркерная), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 19.10.2026
Заявка №: 332180520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 514 808 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков торговой мебели для новых магазинов сети АО "Московский Ювелирный Завод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕНТИВ ТЕХ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Мебель.

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Аэропорт Внуково - Технологические решения автостоянки. 1 этап

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по монтажу мебели на ТТ для ООО "Солнечный свет"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Шкаф для хранения ТСД

Прилагаемая документация