Тендер № 331643807: Поставка интеллектуальных приборов учета электрической энергии с технологией передачи данных NB-Fi в рамках МСП по единичным расценкам без фиксированного объема.

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 331643807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РИ-14.26 «Реализация выведенных из эксплуатации медножильных кабельных линий связи»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.12.110 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению устройствами АОСН ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

Наружное освещение. Новоселье Бульвар (БГ01/ПК)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству (реконструкции) ЛЭП 6(10)/0,4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ № 44/2026/38/2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству ЛЭП 6(10)/0,4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ № 44/2026/59/2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

Нет документации