Тендер № 331561739: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Ремонт воинского захоронения по адресу: д.Ивково Селижаровского муниципального округа Тверской области", с согласованием в РЦЦС

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331561739
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 153 333.33 RUB
Заказчик: МКУ "ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Реконструкция участка магистральных сетей отопления и водоснабжения пгт Радченко ул. Центральная Конаковского муниципального округа"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Московского района города Твери

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ согласно техническим условиям на технологическое присоединение № 08-01/01/ВЛЧ/32-26 для электроснабжения ВРУ-0,4 кВ станции сотовой связи, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Восточная, д. 1 (кадастровый номер земельного участка: 69:39:0070709:2), по разработке проектно-сметной документации, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы согласно проектной документации, разработанной в соответствии с Техническим заданием, по строительству объектов: «Кабельная линия электропередачи напряжением 10 кВ от Фидер № 5 6 кВ от подстанции 35/6 кВ "ХБК" (ВЛ от ПС "ХБК" до ТП-129,126,127,109,4,43) к СТП-211» и «Оборудование СТП-211» по реконструкции объекта: «Фидер № 5 6 кВ от подстанции 35/6 кВ "ХБК" (ВЛ от ПС "ХБК" до ТП-129,126,127,109,4,43)», а также по установке средства коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазного прямого включения