Тендер № 331561243: Выполнение работ по восстановлению хозяйственных построек на территории дома оператора ГРС "Гузятино"

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 30.06.2025
Заявка №: 331561243
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 1 300 000 RUB
Заказчик: АО "РГК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации