Тендер № 331558208: Поставка зимних шин для автомобилей ГАЗель

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 331558208
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Удомля
Сумма контракта: 1 550 000 RUB
Заказчик: ООО «Калининская АЭС-Сервис»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Changan Eado Plus, 2023 года, 155 лс, 59 629 км, АКПП (Легковой автомобиль Changan Eado Plus, автоматическая коробка передач, 2023 года выпуска, с VIN номером LS5A2DKRXPA020453.)

Поставка отопителей и комплектующих

поставка блока управления

Диски колесные для легкового автомобиля

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по получению электронных ключей на ежегодное продление лицензии ПО «Автодилер» (модуль Автонормы, модуль Автосервис)

Нет документации