Тендер № 330324493: Поставка МИ (Аппаратов сшивающе - режущих)

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 330324493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 374 700 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ТВЕРСКОЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации