Тендер № 327381953: Восстановление профиля грунтовых дорог регионального и межмуниципального значения Тверской области 3-го класса в Лихославльском муниципальном округе Тверской области с добавлением нового материала

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327381953
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Лихославль
Сумма контракта: 7 000 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Восстановление благоустройства после ремонта участков тепловых сетей ‒ комплекс № 6

Восстановление благоустройства после ремонта участков тепловых сетей ‒ комплекс № 7

Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа

Содержание автомобильных дорог местного значения Максатихинского муниципального округа

Выполнение работ по капитальному ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольский переулок от ул. Первомайская до р. Волга в г. Старица (2 этап)